Турнир по волейболу на кубок Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Волейбол - командная игра, где каждый игрок играет важную роль для достижения общей цели -Победы!

Игра в волейбол - это не только отличное средство укрепления здоровья, поддержания хорошей физической формы, но и сплочения игроков.

25 ноября 2023 года состоялся турнир по волейболу на первенство отрасли жизнеобеспечения РТ.

В соревнованиях приняли участие команды АО "БТИ РТ", АО УКС РТ", АО " Казэнерго", АО "ВК и ЭХ " г. Нижнекамск, МУП "Водоканал" г. Казань.

Игра была напряжённой и захватывающей, каждая команда достойно сражалась за победу.

В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой.

В упорной борьбе обладателем кубка отрасли стала команда АО "БТИ РТ". Серебряными призерами стали МУП "Водоканал" г. Казань, а бронзовые медали завоевали спортсмены команды АО "Казэнерго".

(Информация и фото Татарстанской республиканской организации Профсоюза)